Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seoDanPlus10.04.2017
Спасибо многим пользователям, которые по достоинству оценили нововведение.

Если честно, мне немного непонятны возмущения некоторых пользователей.
Что вас не устраивает?
Цена? - поставьте 1 рубль. Мы же сделали возможность выбора цены, которая вас устраивает.
Количество приглашённых рефералов? - поставьте цену больше и присоединится больше рефералов.
Качество рефералов? - тогда вообще не используйте эту функцию. То что мы гарантируем, описано в условии. Если вас не устраивают эти гарантии, создайте задание по присоединению в рефералы и там уже установите свои требования и гарантии. Мы же не закрыли эту категорию заданий.

Администрация постаралась максимально благоразумно подойти к новому функционалу.
Вы не выбрасываете деньги просто за абонплату показа - мы даём гарантию присоединения.
Вы получаете реферала, который вошёл в проект - такому рефералу прийдёт ваше приветственное письмо, если вы его заполнили. В таком случае во многом от вас зависит, как быстро реферал начнёт зарабатывать.
Вы убережены от многих недобросовестных рефералов, так как такие рефералы вообще не получают деньги за присоединение к вам.
Стоимость реферала от 1 рубля - мы специально не установили точные рамки цены реферала, чтобы вы сами могли оценивать аудиторию и конверсию приглашения.
Мы публикуем общую статистику проекта - вы можете быстро сориентироваться по текущей примерной конверсии проекта и принять собственное решение, какую стоимость указать за реферала.
И так далее...

В любом случае, это не кнопка "получить деньги", а инструмент. Учитесь им пользоваться. Мы надеемся, он принесёт вам пользу.

seoiurcik7810.04.2017
Здравствуйте! спасибо поддерживаю!!!!
seovipMassik12.04.2017
DanPlus Вы не выбрасываете деньги просто за абонплату показа - мы даём гарантию присоединения. Согласен. Кстати, много сайтов соответствующей тематике с посещаемостью в 2000-3000 тыс. пользователей берут эту самую абонплату, а реферала я не получил, а деньги "схавали" за показы. Теперь смысла нет платить им за воздух, так как здесь есть этот функционал с гарантией, пусть и не всегда рабочих реф., но есть. Я тоже сначала был не рабочим реф.

Так же для новичков у кого маленький рейтинг, можно сразу "заехать" с большим. ( Не бесплатно разумеется )
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seo307cwam13.04.2017
DanPlus,
Всё очень хорошо сделано! Спасибо ВАМ!!!
seoE2ard13.04.2017
Да пусть будет. Кому надо, пусть пользуются, кому нет – нет. Функция идеально подходит для ленивых, типа меня – закинул бабки и плюй в потолок. Для себя вывел формулу: 5 руб. (давал 10, разницы не увидел), из 10 один рабочий (это как на ярмарке за 50 руб купить рабочего рефа, что на грани фантастики), и бонусом быстрая прокачка рейтинга. Так что имеет место быть.
seoSemira_24.04.2017
Здравствуйте! хотела бы уточнить на всякий случай, могут ли пользоваться этой функцией пользователи, которые еще не достигли 20 баллов рейтинга?
Semira
seovipЛялька24.04.2017
Semira_, добрый вечер. Да, могут: функция не зависит от вашего рейтинга, точно так же, как и ваша рефссылка позволяет вам привлекать рефералов извне независимо от вашего рейтинга. 20 баллов важны ТОЛЬКО для присоединения через стену путём нажатия кнопки "Стать рефералом".
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoSemira_25.04.2017
Лялька спасибо)
Semira
seovipTrevoga-1027.04.2017
Решил протестировать.
https://yadi.sk/i/I45tx6Hm3HPYkz
Это нормально? Нажимаю "сохранить" ноль эмоций. Это сейчас работает?
Проект 92-016
seo307cwam27.04.2017
Trevoga-10Решил протестировать. https://yadi.sk/i/I45tx6Hm3HPYkz Это нормально? Нажимаю "сохранить" ноль эмоций. Это сейчас работает?
На балансе приглашения (в мешочке) должны быть деньги.
Их там должно быть больше, либо равно уровню показа.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы поставили уровень показа 5, нажали сохранить, страница обновилась/сохранилась.
Всё больше ничего не нужно.
Через некоторое время (чем выше уровень показа, тем быстрее (для нетерпеливых)),
к вам присоединится реферал. Осталось только ожидать.
https://yadi.sk/i/zcN_uJmh3HPjiA
Мешочек пополнен. Я не первый раз заказываю услуги Сеоспринт. Что не так?
Проект 92-016
seovipСирена27.04.2017
Trevoga-10Решил протестировать. https://yadi.sk/i/I45tx6Hm3HPYkz Это нормально? Нажимаю "сохранить" ноль эмоций. Это сейчас работает?Работает. Там же написано, что приглашение активно.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Спасибо, просто в первый раз столкнулся, нервничаю*)
Проект 92-016
seovipAmanaquim27.04.2017
А мне реально нравится эта фишка Админам спасибо Реально - круче, чем заданьки по присоединению. Халявщик, или мульт - лесом. И главное, что не надо заморачиваться с подъёмом заданий и проверкой...да и прочим гемором, связанным с заданиями.
Плюсую это нововведение
seovipDecember Moon27.04.2017
AmanaquimА мне реально нравится эта фишка Админам спасибо Реально - круче, чем заданьки по присоединению. Халявщик, или мульт - лесом. И главное, что не надо заморачиваться с подъёмом заданий и проверкой...да и прочим гемором, связанным с заданиями. Плюсую это нововведение

Когда в груди бьется сердце волка...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно