Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seovipDecember Moon08.04.2017
iurcik78SmertchЗдравствуйте! а что вы так переживаете что их станет меньше свободных, напишите приветствие заплатите деньги сколько сами решите и ждите когда к вам присоединяться вот и всё !)

почему вы во всех темах строите из себя умного эксперта?

хотя сами вообще нечего не знаете и не понимаете!

я специально протестировал эту функцию, уже 13 рефералов пришли по приглашению, только один еле принес 1 рубль, все остальные почти 100% трупы, 2 рабочих которые даже рубль еще не принесли, все остальные прохожие и не заходили!

эта функция в такой виде намного хуже даже ярмарки, + эта функция рушит приглашение через задание для свободных, заработок и так ниже плинтуса так тут еще и лишают возможности рефов нормальных приглашать, с такими темпами тут вообще скоро нечего будет делать, нужно будет закрывать задания, конкурсы, и выводить деньги с рекламных бюджетов!

СЕО этой функцией просто сделал себе дополнительный доход, потому что со всех остальных функций заработок намного упал!

в таком виде я больше никогда не буду использовать функцию приглашения.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoiurcik7808.04.2017
December Moonя высказываю что мне нравится а не строю из себя умного понятно
seoiurcik7808.04.2017
December Moonу меня тоже зашло 5 работает только один из них и за это спасибо что сами заходят !
seoВитал08.04.2017
December Moon
Ради справедливости.....
33 приглашённых
из них 5 начали работать
4 продал,одну оставил,подаёт надежды)))
В итоге на данный момент я вышел в ноль(в смысле нет ни убытка ни дохода) + 1 работающий реферал
seovipDecember Moon08.04.2017
Витал

так что для вас это удовлетворительный результат?

для меня лучше намного через задание, там рефы намного качественней, но с введением приглашений по заданию раза в 2-3 меньше стало рефов по заданию идти.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoВитал08.04.2017
December Moon
С этим согласен,по заданию намного меньше стали приходить....
Думаю,нужно эти две функции совмещать (задание и новую фишку)
У меня задание дорогое,ставлю условия,и всё равно нарывался на тех,кто забрал деньги и ушёл.
Скорее всего,буду использовать оба метода - одно задание по цене соответствует примерно 20 приглашённым,а из 20 человек хоть 1,но останется работать.
Короче говоря,я не против нового функционала.
seoSmertch08.04.2017
из 20 человек хоть 1,но останется работать.
Не факт.
seoLemonad08.04.2017
По приглашению приходит неизвестно кто, по плавающей цене(такой вот каламбур). По заданию - да, дороже, но если грамотно создать задание, то можно посмотреть статистику "претендента", выставить определенные требования(к примеру, рейтинг не ниже N, или прокликать сотню ссылок и т.д.) В ситуации с приглашениями администрация грамотно себя организовала. Сколько с задания, ну допустим ценой 100 руб отойдет администрации? Вроде пять рублей, да? А сколько отойдет в ту же сторону с фишки с приглашениями? Все, что есть! И там не пять рублей, однако с каждого. Разница значительная.

В обоих вариантах есть и плюсы, и минусы.

Плюсы по приглашению только цена. По заданию - видишь, кого берешь. Минусы у всех одни, и так понятны.

В любом случае, что по приглашению, что по заданию юзер придет - рулетка. И каждый сам решает для себя, участвовать или нет. Пускай будет новая возможность, может кто и правда, такой удачливый окажется именно в приглашениях. Но по мне так - пустая трата денег.
До чего же обманчива природа,... - меланхолично думал Ёжик, слезая с кактуса
seoiurcik7808.04.2017
Здравствуйте! лично для меня пустая трата денег приглашать через задания!
seoLemonad08.04.2017
iurcik78 Я прочел и порадовался за вас. Не нашел конкретики в сообщении. Но все равно рад, что у Вас свое мнение.
seoiurcik7808.04.2017
Lemonadскажу почему для меня приглашать через задание пустая трата! 1) на задание ставлю 5 или 10 рублей и только рега. 2 )задание постоянно отпускается круто вниз что его уже нет, приходится постоянно поднимать и в пустую выкидывать 1.50р 3 если кто то и начал выполнять, то потом бросил и задание стоит редактировать нельзя! Плюс для меня в новой функции я написал приветствие я заплатил и жду и заходят и это удобно минус только один их нельзя позвать
seohikolpuyt09.04.2017
December Moon почему вы во всех темах строите из себя умного эксперта? хотя сами вообще нечего не знаете и не понимаете! я специально протестировал эту функцию, уже 13 рефералов пришли по приглашению, только один еле принес 1 рубль, все остальные почти 100% трупы, 2 рабочих которые даже рубль еще не принесли, все остальные прохожие и не заходили! эта функция в такой виде намного хуже даже ярмарки, + эта функция рушит приглашение через задание для свободных, заработок и так ниже плинтуса так тут еще и лишают возможности рефов нормальных приглашать, с такими темпами тут вообще скоро нечего будет делать, нужно будет закрывать задания, конкурсы, и выводить деньги с рекламных бюджетов! СЕО этой функцией просто сделал себе дополнительный доход, потому что со всех остальных функций заработок намного упал! в таком виде я больше никогда не буду использовать функцию приглашения.
почему ответить можно только через цитату?
seoLemonad09.04.2017
hikolpuyt По разному можно ответить, просто далеко не все заморачиваются об удобстве читабельности форума. Можно цитатой(если она не на полстраницы, конечно же), а можно скопировать в форму комментирования ник пользователя и выделить жирным и вот уже и ясно, к кому относится фраза.

Этот форум был сделан давным-давно и админы не стремятся его сделать более удобным. Зато свой движок форума и никому ничего авторы не должны)))
seoiurcik7809.04.2017
LemonadЕсли автор не кому чего не должен а так и не надо другого оскорблять и спрашивать то что его не должно волновать)
seoAlexxMoro09.04.2017
можно скопировать в форму комментирования ник пользователя и выделить жирным и вот уже и ясно, к кому относится фраза.
Для этого достаточно просто по логину кликнуть, и он сам появится в сообщении жирным шрифтом.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно