Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seoВитал03.04.2017
laz777Поучил 4 реферала. Два мульта ,один пару раз кликнул,один пустышка.Как то вот так....
Мульты не будут выбирать реферера при регистрации,ибо рассчитывают выполнить задание по приглашению в рефералы)
seoviola204.04.2017
http://skrinshoter.ru/s/040417/Le6rOJTV?a

22.04.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт пользователя забанен на СеоСпринт.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
seoLemonad04.04.2017
Есть у меня соображения на этот счет. Первое - не пропустят админы, посчитав что это камень в их огород, поэтому промолчу.

И второе - люди новые ищут заработок в сети, но опыта не имеют. Попадают сюда. Допустим, это первый сайт, куда они попали в своих поисках. Начинают регистрацию. И... спотыкаются на вводе номера. Вводят номер от балды, думая что пароль-пин код придет на почту. А оказывается - опаньки, на номер телефона! А свой реальный номер вписывать попросту боятся. И такой "неактивированный" реферал ВСЕ РАВНО показывается как ваш реферал. Думаю, смысл понятен? Человек не вписал номер реальный, а система его все равно засчитывает как реферала. А он подтвердить уже ничего не может.

Раньше были другие условия, и ввод номера снимал ограничения на минимальную сумму вывода, но работать можно было и без мобильного номера. Теперь - номер вводить нужно обязательно аж до входа в аккаунт. Вот люди и боятся. Они еще не знают, понравится им тут или нет, а тут сразу подавай личные данные...
До чего же обманчива природа,... - меланхолично думал Ёжик, слезая с кактуса
seorealmaney05.04.2017
С момента запуска тестировал этот способ привлечения рефералов ! Скажу так сначала шли такие рефералы которые даже не заходили на сайт ! по просьбе сделали так что за таких рефералов не шла оплата ! сделали всё окей ) хорошо идём дальше сразу после этого и пропали такие рефералы подозрительно ! не кажется ? ну так вот теперь поступают рефералы такие либо просто зашёл и вышел либо посмотрел пару ссылок и ушёл ! всё нету больше таких которые даже не заходили ! хотя на старте этого почти все такие были ! подозрительно ! ТАК ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ Я ПОНЯЛ ВСЮ ЭТУ ЗАДУМКУ АДМИНУ РЕСПЕКТ !! ТАКИЕ РЕФЕРАЛЫ МНЕ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ !
realmaney
seovipDecember Moon05.04.2017
а присоединение через задание для свободных реально намного снизилось, а качество рефералов через приглашение тоже оставляет желать лучшего, моя статистика, через приглашения я получил 9 рефов, 4 не заходили, 3 получили статус рабочий и немного работают, 2 прохожих не работают, такие рефы конечно обходятся намного дешевле чем через задание, но и качество намного хуже, чем через задание для свободных, хорошо хоть продавать можно этих через приглашение!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro05.04.2017
December Moonа присоединение через задание для свободных реально намного снизилось , а качество рефералов через приглашение тоже оставляет желать лучшего, моя статистика, через приглашения я получил 9 рефов, 4 не заходили, 3 получили статус рабочий и немного работают, 2 прохожих не работают, такие рефы конечно обходятся намного дешевле чем через задание, но и качество намного хуже, чем через задание для свободных, хорошо хоть продавать можно этих через приглашение!
У меня и через задание уже столько "трупов" побывало, что начинаю задумываться: может, и правда новую функцию испытать? Только для самих рефералов смысл не ясен - деньги-то, как я понял, не они получают.
seovipDecember Moon05.04.2017
AlexxMoro, испытать новую функция или нет решать только вам!

да, рефы нечего не получают, а если бы зарегистрировались свободными могли бы по заданию получить оплату!
seoLemonad06.04.2017
Все как в жизни))) Есть такая фраза - довоенное виски. Так вот, теперь рефералы на ярмарке будут делиться на "до и после". Те, кто после - ваще неликвид, я так понял. Кто-нибудь здесь сказал, что - вот пришел с новой фичей реферал и работает полноценно? Может я мельком читал, но мне такие сообщения не попались на глаза....
До чего же обманчива природа,... - меланхолично думал Ёжик, слезая с кактуса
seoВитал06.04.2017
LemonadВсе как в жизни))) Есть такая фраза - довоенное виски. Так вот, теперь рефералы на ярмарке будут делиться на "до и после". Те, кто после - ваще неликвид, я так понял. Кто-нибудь здесь сказал, что - вот пришел с новой фичей реферал и работает полноценно? Может я мельком читал, но мне такие сообщения не попались на глаза....
http://prntscr.com/et5sk9
Пришёл,работает и даже реферала уже привёл.
Но я его уже продал на ярмарке)
seoE2ard06.04.2017
Как по мне, так единственная полезная функция этого нововведения – это возможность поднять рейтинг за деньги. Хотя и тут не все гладко – половина пришедших ко мне рефов так и остались прохожими...
seoSilf198806.04.2017
а мне кажеться, ещё одна из причин такого нововведения, чтобы снизить кол-во заданий по присоединению! Проще же было получать уже "готовых" рефов через задание, чем искать их извне)))
а так теперь меньше свободных, меньше через задание набираются. Вынуждает искать за пределами "огорода" так сказать
чтобы был приток новых рефов
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
seoiurcik7806.04.2017
Silf1988 здравствуйте! это новая функция по приглашению лучше чем через задание! первое вы заплатили и ждёте второе вам не нужно давать много обещаний что бы к вам перешол он третье вам не надо трать деньги для поднятия задания что бы вас увидели в списке на счёт задания да вы заплатите хорошую сумму через задание да человек просидит на сайте неделю но не факт что он потом будет дальше работать или не будет так что новая функция по приглашению лучше!!!!!!!!
seoSmertch07.04.2017
iurcik78Silf1988 здравствуйте! это новая функция по приглашению лучше чем через задание! первое вы заплатили и ждёте второе вам не нужно давать много обещаний что бы к вам перешол он третье вам не надо трать деньги для поднятия задания что бы вас увидели в списке на счёт задания да вы заплатите хорошую сумму через задание да человек просидит на сайте неделю но не факт что он потом будет дальше работать или не будет так что новая функция по приглашению лучше!!!!!!!!
А по-моему эта функция резко сократит свободных рефералов. И соответственно через задание будет труднее привлекать. А уж обещаний каких только нет - "Я Царь и Бог, я выполню любое твое желание, только присоединяйся". Ну что поделать, новички некоторые ведутся.
seovipDecember Moon07.04.2017
Smertch А по-моему эта функция резко сократит свободных рефералов. И соответственно через задание будет труднее привлекать. А уж обещаний каких только нет - "Я Царь и Бог, я выполню любое твое желание, только присоединяйся". Ну что поделать, новички некоторые ведутся.

уже меньше приходят через задание!
seoiurcik7808.04.2017
SmertchЗдравствуйте! а что вы так переживаете что их станет меньше свободных, напишите приветствие заплатите деньги сколько сами решите и ждите когда к вам присоединяться вот и всё !)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно