Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipВаня26.03.2013
Админ, а с мобильного устройства у Вас все работает ?
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipЕвгений26.03.2013
^BooM^Админ, а с мобильного устройства у Вас все работает ? С мобильного интернета работает. Но это другой провайдер, скорость не очень подходит для работы. А мой основной провайдер всё ещё молчит.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipВаня26.03.2013
AdminС мобильного интернета работает. Но это другой провайдер, скорость не очень подходит для работы. А мой основной провайдер всё ещё молчит.
Ну и спасибо что обновили практически большой работы там и не видно, все норм
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seoДмитрий Степанович26.03.2013
С 8 до 10 по Москве работало, потом перерывчик, теперь опять заработало, жалоб минимум:
http://savepic.org/3019720.jpg
seovipYulya26.03.2013

А у меня до сих пор : Веб-страница недоступна
Подключение к www.vip-prom.net прервано.
Неужели 48 часов ждать придется пока обновления DNS у провайдера пройдет?
seoDus26.03.2013
Кому не терпится зайти -> Пуск -> Выполнить -> Вставляем в окошко -> C:WINDOWSsystem32driversetc -> Открываем файл hosts блокнотом (открыть с помощью) -> Прописываем там новый ip вип-прома и его адрес с новой строчки -> 91.228.154.14 www.vip-prom.net -> сохраняем и спокойно заходим на вип-пром:)
seotigress26.03.2013
wmuserruпо поводу толпы провайдеров в ваших городах я ничего не знаю, может они одним вышестоящим канальным провайдером пользуются, надо трассы смотреть. А по поводу белых листов, пробуйте по аналогии с сеоспринтом, сначала логаут http://www.vip-prom.net/logout.php а потом логинится. Ну и перед этим, как и просили на предыдущих страницах - чистить куки и кеш браузера. Yulya сколько ждать обновления DNS , хоть знать бы...

Попробуй, вставь ссылку в строку браузера. Мне помогло. Спасибо.
Думаю и тебе поможет.
Выход есть всегда и из любой ситуации. Просто не факт, что вам этот выход понравится
seovipYulya26.03.2013
tigress Попробуй, вставь ссылку в строку браузера. Мне помогло. Спасибо. Думаю и тебе поможет.
Спасибо,сейчас попробую.
seovipGastRoLer26.03.2013
вроде все работает.
и груша тоже
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить... -))
seovipYulya26.03.2013
Yulya Спасибо,сейчас попробую.
бесполезно,то же самое, еще с форума почему - то вышибло,и не могла зайти,через поиск Гугл зашла.
seotigress26.03.2013
Yulya бесполезно,то же самое, еще с форума почему - то вышибло,и не могла зайти,через поиск Гугл зашла.

Видимо у Вас другая проблема. Желаю удачи и скорейшего попадания в аккаунт
Выход есть всегда и из любой ситуации. Просто не факт, что вам этот выход понравится
seovipYulya26.03.2013
tigress Видимо у Вас другая проблема. Желаю удачи и скорейшего попадания в аккаунт
Спасибо,
seoDus26.03.2013
DusКому не терпится зайти -> Пуск -> Выполнить -> Вставляем в окошко -> C:WINDOWSsystem32driversetc -> Открываем файл hosts блокнотом (открыть с помощью) -> Прописываем там новый ip вип-прома и его адрес с новой строчки -> 91.228.154.14 www.vip-prom.net -> сохраняем и спокойно заходим на вип-пром:) сообщение сохранилось не правильно. Вставлять нужно как на скрине -> http://clip2net.com/s/4Oamvf
seotigress26.03.2013
tigress Видимо у Вас другая проблема. Желаю удачи и скорейшего попадания в аккаунт

В гугл можно очистить историю и попробовать по новой войти по ссылке. Как вариант...
seovipmetalist26.03.2013
http://mepic.ru/view/?id=eeb81657df4d17d46284f239739c819d
эта надпись о рублях я так понимаю временно осталась от сео ?
Куплю самогонный апарат
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно