Форум

Тема:  Задания – недобросовестные рекламодатели
seovipBolero27.03.2013
wertsadкак быть если выполнил задание отправил на проверку а потом узнаеш задание снято рекламодателем
Если задание приостановлено рекламодателем, то оно недоступно для новых исполнителей. Если вы выполнили задание и подали отчет, то рекламодатель должен проверить его в течении 10 дней. Если он опоздает с проверкой, то задание будет одобрено вам в автоматическом режиме и оплату вы получите даже в этом случае - средства для оплаты работы каждого исполнителя бронируются из бюджета задания в момент начала работы над заданием.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoDia28.03.2013
Задание 235681: «Голос в контакте. Просто и очень быстро!»
Выполнено 25 / 102

№ 226432: «Зайди через ВК!»
Выполнено 8 / 32
Dia Service
seoBiznesMen28.03.2013
BoleroBiznesMen Забанил функции рекламодателя: http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=1729948 Касательно вашего предыдущего поста: задание № 227071: «Куплю голоса вконтакте» - вы его сегодня выполняли? Вижу это задание в общей выдаче. Попробуйте еще раз поискать. В любом случае оно должно быть у вас в одном из разделов : Над которыми работаю / Находятся на проверке / Оплачены / Отклонены / Готовые к исполнению. Вбиваю его в поиск и по номеру и во всех разделах! не вижу такого задания! 227071 его я выполнил выше оговаривалось это!
seovipBolero28.03.2013
BiznesMen

В данный момент задание уже вновь неактивно.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoBiznesMen28.03.2013
BoleroBiznesMen В данный момент задание уже вновь неактивно.ну и как быть! ? Позволить и дальше кидать всех!?
seoDia28.03.2013
http://www.seosprint.net/work-task-read.php?adv=30043&cnt=fffd7e7c993094775cffb50b94ccc535

№ 30043: «Просто прокомментируй,а мы Вам заплатим хорошую денежку»

Будьте осторожны, мошенник!

Суть задания: оставить 20 комментариев на форуме в разные темы!
Ну повелся я, сидел час вникал в тему и писал комментарии.

В итоге отправили на доработку с причиной - к сожалению Вы не подходите, некоторые комменты мол короткие, меньше 300 символов.
Dia Service
seoDia28.03.2013
BiznesMenну и как быть! ? Позволить и дальше кидать всех!?
Сколько я бьюсь за справедливости, она отсутствует!

Я уже ушел с проекта, почти неделю не работал после последнего конфликта, но рефер успокоила и внушила оптимизм.
Сейчас снова сталкиваюсь с проблемами не оплаты, рекламодатели кидают и т.д.
Bolero Вам скажет смириться и закрыть глаза.
Dia Service
seovipBolero28.03.2013
BiznesMen

Боюсь одного лишь вашего желания лишить пользователя прав рекламодателя тут недостаточно.

Вы не ответили на мой вопрос с предыдущего поста:задание № 227071: «Куплю голоса вконтакте» - вы его сегодня выполняли? Кроме того, пожалуйста уточните что означают ваши слова:не могу найти рекламодателя и он не оплатил!Вы вроде не можете найти задание. Что означает "не оплатил"? Вы получили отказ или доработку?
seoDia28.03.2013
Продолжение следует: на форуме по заданию 30043 я уже заблокирован, удалить свои посты тоже не могу.
Вот так и работают рекламодатели.
Dia Service
seoBiznesMen28.03.2013
BoleroBiznesMen Боюсь одного лишь вашего желания лишить пользователя прав рекламодателя тут недостаточно. Вы не ответили на мой вопрос с предыдущего поста:

[задание № 227071: «Куплю голоса вконтакте» - вы его сегодня выполняли?]

Кроме того, пожалуйста уточните что означают ваши слова:

[не могу найти рекламодателя и он не оплатил!]

Вы вроде не можете найти задание. Что означает "не оплатил"? Вы получили отказ или доработку?
Задание было выполнено вчера! В контакте отправил голос! Задание считаю выполненым! Сейчас пытаюсь найти его! Потому что в сообщение в контакте было понятно что он не оплатит! улубка и Fak. и не дороботки и не отказа ни чего не вижу! Такое ощущение буд то я его не выполнял! Бред полный!
seovipBolero28.03.2013
BiznesMen

То есть рекламодатель еще не проверял ваш отчет. Вы не отправлены на доработку, отказа тоже не получали. И хотите судить рекламодателя на Сео исходя из его невежливого ответа вам ВКонтакте. Я правильно вас понял?
seoАлёнка28.03.2013
DiaПродолжение следует: на форуме по заданию 30043 я уже заблокирован, удалить свои посты тоже не могу. Вот так и работают рекламодатели.

На форуме вы заблокированы за СПАМ и нарушение правил, а именно размещение горе ссылок тоже по заданиями....а оплату за задание № 30043 вы не получили за не выполнение условия задания по минимальному размеру комментариев!

в последнее время вся чаще и чаще приходит мысль отказаться от функции доработки и сразу -1 ставить

Так-же вы теперь добавлены в личный ЧС как неадекватный пользователь

Всего доброго!
sa traiasca moldova
seoBiznesMen28.03.2013
BoleroBiznesMen То есть рекламодатель еще не проверял ваш отчет. Вы не отправлены на доработку, отказа тоже не получали. И хотите судить рекламодателя на Сео исходя из его невежливого ответа вам ВКонтакте. Я правильно вас понял? я просто хочу понять почему это задание я не вижу! ? и можно как нибудь узнать его ид?
seoDia28.03.2013
Алёнка На форуме вы заблокированы за СПАМ и нарушение правил, а именно размещение горе ссылок тоже по заданиями....а оплату за задание № 30043 вы не получили за не выполнение условия задания по минимальному размеру комментариев! в последнее время вся чаще и чаще приходит мысль отказаться от функции доработки и сразу -1 ставить Так-же вы теперь добавлены в личный ЧС как неадекватный пользователь Всего доброго! нагло врете, никакого спама и ссылок опубликовано не было.

А если бы они и были опубликованы - то сразу бы мне написали об этом в причину отказа и в первых сообщениях по внутренней почте. Логично?
Dia Service
seovipBolero28.03.2013
BiznesMen

Вы не видите задание по той причине, что на данный момент у него исчерпан бюджет. При доработке исполнителю приходит письмо на внутреннюю почту. При отказе - он видит отклоненное задание в соответствующем разделе даже если у задания исчерпан бюджет. Так что ваш отчет все еще на проверке.

Автор задания: http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=1426757
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно