Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seotigress26.03.2013
Привет! Мне непонятно, никак не могу попасть на VIP, или всё ещё тестируется?
И не могу привязать свой аккаунт с VIP здесь на форуме. Пишет такого аккаунта не существует. В чем проблема? Пробую не первый раз, а эффект один.
Выход есть всегда и из любой ситуации. Просто не факт, что вам этот выход понравится
seovipwmuserru26.03.2013
tigress у вашего провайдера скорее всего еще обновились ДНС записи.
Вчера вечером со своим товарищем разговаривал, он на другом провайдере - у него до полуночи тоже еще не обновились и випром был недоступен.
Как сейчас не знаю, он еще в оффлайне.
seovipАнна96526.03.2013
Здравствуйте. С заданиями, отправленными в мусорку, что-то не то.
seotigress26.03.2013
wmuserrutigress у вашего провайдера скорее всего еще обновились ДНС записи. Вчера вечером со своим товарищем разговаривал, он на другом провайдере - у него до полуночи тоже еще не обновились и випром был недоступен. Как сейчас не знаю, он еще в оффлайне.

Получается, в нашем городе уже у трёх провайдеров нет обновления Так как пыталась попасть
уже с третьего компа. (естественно у всех провайдер разный). VIP страница открывается, нажимаешь регистрация - тоже нормально работает, а вот как только жмешь кнопочку вход - так сразу "белый лист"
Выход есть всегда и из любой ситуации. Просто не факт, что вам этот выход понравится
seovipYulya26.03.2013
Здравствуйте!
Я тоже никак не могу попасть на VIP - Веб-страница недоступна, почему?
seovipwmuserru26.03.2013
по поводу толпы провайдеров в ваших городах я ничего не знаю, может они одним вышестоящим канальным провайдером пользуются, надо трассы смотреть. А по поводу белых листов, пробуйте по аналогии с сеоспринтом, сначала логаут http://www.vip-prom.net/logout.php а потом логинится. Ну и перед этим, как и просили на предыдущих страницах - чистить куки и кеш браузера.
seovipYulya26.03.2013
wmuserruпо поводу толпы провайдеров в ваших городах я ничего не знаю, может они одним вышестоящим канальным провайдером пользуются, надо трассы смотреть. А по поводу белых листов, пробуйте по аналогии с сеоспринтом, сначала логаут http://www.vip-prom.net/logout.php а потом логинится. Ну и перед этим, как и просили на предыдущих страницах - чистить куки и кеш браузера.
Все равно та же история : Веб-страница недоступна
Подключение к www.vip-prom.net прервано.
seovipЕвгений26.03.2013
Yulya
Говорится только про белый лист.
Ожидайте обновления DNS у Вашего провайдера.
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seoДмитрий Степанович26.03.2013
До 10 утра по мск все нормально работало, сейчас вышибло.

Дополнение: по айпи заходит, но не даёт залогиниться.
seoasobict7126.03.2013
wmuserruпо поводу толпы провайдеров в ваших городах я ничего не знаю, может они одним вышестоящим канальным провайдером пользуются, надо трассы смотреть. А по поводу белых листов, пробуйте по аналогии с сеоспринтом, сначала логаут http://www.vip-prom.net/logout.php а потом логинится. Ну и перед этим, как и просили на предыдущих страницах - чистить куки и кеш браузера. всё получилоось войти
медвед
seovipwmuserru26.03.2013
груша у меня при входе тоже не сразу появилась, а только после первого оплаченного или серфинга или письма
seovipЕвгений26.03.2013
wmuserru
Ctrl+F5 должно было помочь сразу.
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seovipwmuserru26.03.2013
Не в грушах счастье, да и по сеоспринту еще заметил, когда надо - тогда и появится. Главное чтоб вся система работала.
seovipYulya26.03.2013
ЕвгенийYulya Говорится только про белый лист. Ожидайте обновления DNS у Вашего провайдера.
сколько ждать обновления DNS , хоть знать бы...
seovipВаня26.03.2013
Yulya сколько ждать обновления DNS , хоть знать бы...
Все это зависит от вашего провайдера
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно